Сочи Пятница, 19 апреля
Политика, 05.02.2023 10:46

Антона Денисова убрали из списка депутатов Городского собрания Сочи

Бывшего директора водоканала вынесли из списка сочинских депутатов. Полномочия Антона Денисова, подозреваемого в коррупционных действиях, были прекращены досрочно.

4 февраля стало известно, что Антон Денисов больше не входит в число местных депутатов. Подобная информация, а точнее ее отсутствие появилось на официальном сайте горсобрания. Имя бывшего директора водоканала больше не значится в списке.

Напомним, что Денисов был избран депутатом ещё в 2020 году, где представлял партию «Единая Россия» и был членом комитета по городскому хозяйству, транспорту и дорогам. Должность директора «Водоканала» он занимал с 2019 и в 2022 покинул занимаемый пост. Он покинул не только пост директора, но и Россию, после того как у правоохранительных органов возникли к нему вопросы на 700 миллионов рублей.

Позже в телеграмм-канаде покинувшего Родину появился пост, в котором экс-директор оценил качество воды в Таиланде. В настоящий момент местонахождения Антона Денисова остается неизвестным.

Его должность занял бывший вице-мэр Денис Юрковский. О новом руководителе известно, что ранее он был назначен на должность руководителя департамента строительства администрации Краснодарского края, потом почти год он был главой Адлерского района город.


Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0