Сочи Четверг, 25 апреля
Культура, 09.08.2022 11:36

Анна Щербакова поделилась видео самых ярких моментов прошедшего в Сочи шоу Авербуха

Анна Щербакова поделилась видео самых ярких моментов прошедшего в Сочи шоу Авербуха

Фото: блог Анны Щербаковой. Анна Щербакова поделилась видео самых ярких моментов прошедшего в Сочи шоу Авербуха

С 7-го июля по 8-е августа в Сочи ставили ледовое шоу Ильи Авербуха -«Чемпионы». Анна как участница представлений поделилась с фанатами видео, на котором запечатлены яркие моменты выступлений.

9 августа стало известно, что в своём телеграм-канале фигуристка опубликовала видеозапись, которая показывает итоги шоу и впечатления самой девушки.

Видео красочное и представляет собой нарезку моментов самих выступлений, пути, поклонов и взаимодействий со зрителями. Шоу проходило с 7-го июля по 8-е августа и имело большой успех, ка и многие шоу Илья Авербуха. И неспроста, напомним, что Анна Щербакова – победительница Олимпийских игр, прошедших в Пекине, в категории одиночного фигурного катания.


 

Видео: телеграм-канал Анны Щербаковой. Анна Щербакова поделилась видео самых ярких моментов прошедшего в Сочи шоу Авербуха

В видео можно заметить, что девушка очень артистична и открыта перед своими поклонниками и зрителями шоу. Анна отдаёт много позитивной энергии в «зал», и люди отвечают ей тем же. Девушка получила множество цветов и подарков в виде мягких игрушек, за время всех выступлений.

Благодаря олимпийскому дворцу спорта «Айсберг» в Сочи проводится множество спортивных мероприятий и ледовых шоу. В Сочи выступит олимпийская чемпионка в балете на льду с ней в паре будет играть двукратный олимпийский чемпион Никита Кацалапов. Спортсмены выступят в главных ролях балета на льду «Лебединое озеро».


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0