Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 28.11.2021 07:00

Андрей Григорьев-Апполонов отказался открывать свой секрет на миллион

27 ноября вышел свежий выпуск передачи «Секрет на миллион» на телеканале «НТВ». На этот раз на каверзные вопросы отвечал тот самый «рыжий» из группы «Иванушки International».

Телеведущая Лера Кудрявцева побеседовала с певцом на личные и распространенные темы. И если на все основные вопросы Андрей отвечал охотно и рассказывал интересные подробности из жизни, то самый главный из них категорически отказался отвечать. Андрей Григорьев-Апполонов на данном этапе жизни не обременен отношениями. Ему больше по душе мимолетные и несерьезные романы. Однако, как признается сам певец, в глубине души он все же надеется когда-нибудь сильно влюбиться.

Как выяснилось в телестудии, певец мог бы стать зятем Вениамина Смехова. В прошлом у Андрея была короткая интрижка с актрисой Аликой Смеховой. Но так сложилось, что Алика отказала юному красавцу, который на тот момент показался ей слишком юным. У Григорьева-Апполонова весьма необычные отношения с бывшими женами, а в частности, с их нынешними мужьями. Певец часто гостит в доме у своей первой жены Марии Лопатовой, которая живет в США.

Действующий состав группы «Иванушки International».jpg

Фото: starhit.ru. Действующий состав группы «Иванушки International» 

После развода со второй женой Андрею досталась лишь старая машина и квартира в Сочи площадью около 100 кв. м, где сейчас живет певец со своим старшим сыном.

У мужчины есть личная помощница Ольга, которая иногда живет в его сочинской квартире и помогает ему в бытовых вопросах: приглядывет за имуществом, покупает продукты и просто поддерживает. Певец называет ее своей няней, хотя в прошлом у Ольги и Андрея были романтические отношения в 1991 году, которые длились целый год. Пара рассталась по инициативе девушки, посчитавшей себя обузой для набирающего популярность певца.

В СМИ часто появлялись новости о том, что у «рыжего из Иванушек» проблемы с алкоголем. Однако, сам певец так не считает и признается, что при долгих утомительных перелетах действительно может позволить себе выпить до 500 мл крепких напитков в течение дня.

В 2015 году из-за алкоголя у Апплонова и в правду произошли проблемы. Попробовав «паленой» белорусской водки, мужчина попал в больницу из-за открывшейся язвы. Но концерты никто не отменял и певцу пришлось ехать на выступление в машине скорой помощи. А после концерта – обратно в больницу. Сейчас со здоровьем у артиста все в порядке, он похвастался идеальными анализами.

Андрей Григорьев-Апполонов – один из немногих российских звезд, которых увековечили в бронзе при жизни. Певец стал прототипом скульптуры, которая установлена на его родине в Сочи, на Курортном проспекте.

Вопрос на миллион оказался для Андрея настолько личным, что он предпочел сжечь листок вместе с конвертом.png

Фото: «НТВ». Вопрос на миллион оказался для Андрея настолько личным, что он предпочел сжечь листок вместе с конвертом

Артисту удалось правильно ответить на 4 вопроса из 9, не считая самого главного «секрета». Вопрос на миллион оказался для Андрея настолько личным, что он предпочел сжечь листок вместе с конвертом и, с его слов, «жить спокойно и никогда не вспоминать про это». В качестве выигрыша певец забрал 175 тысяч рублей, которые собирается потратить на благотворительность. Отметим, что за всю историю программы свой секрет на миллион раскрыли лишь 10 гостей

Как сообщалось ранее, Андрей Григорьев-Апполонов отдохнул на яхте в Сочи. Певец искупался в Черном море. Артист не побоялся нырнуть в море, температура которого +19°C. Помимо купания Андрей ловил рыбу и любовался живописными видами курорта. Отдельно артист продемонстрировал свой «Рыжий» пляж, который открылся в 2021 году. Данный проект, стал абсолютно новым для певца. Помимо пляжной территории, у Григорьева-Апполонова есть бизнес в родном городе, это магазин с говорящим названием «Рыжий». 

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
СочипевецартистсолистИванушкигруппарыжийАндрей Григорьев-Апполоновсекретмиллион
0
0