Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 29.08.2022 11:09

Алину Загитову эвакуировали из сочинского отеля

Алина сейчас находится в Сочи и проживает в отеле, так как принимает участие в ледовом шоу «Аленький цветочек». Сегодня утром Загитовой пришлось покинуть отель из-за пожарной сигнализации. 

29 августа в своём телеграм-канале российская чемпионка по фигурному катанию – Алина Загитова – опубликовала видео, в котором рассказала подписчикам о своём утре.

Запись была опубликована в 7:22 утра. Девушка на ней выглядит уставшей и абсолютно невыспавшейся. Видно, что совсем недавно она спала в номере.

Загитова пожаловалась на то, что ранним утром в отеле сработала пожарная тревога. Девушке, как и остальным постояльцам отеля пришлось покинуть номер и спуститься на улицу.

Алина такое утро явно добрым не считает. Девушка осталась раздражена незапланированно ранним подъёмом и необходимость в экстренном режиме покидать кровать, номер и отель.

В комментариях к видео, поклонники фигуристки выражают надежду на то, что тревога ложная, желают девушке хорошего дня и уверяют, что такое неожиданное утро не должно испортить Алине настроение.

Также фанаты осведомлены о сегодняшнем выступлении Алины в шоу «Аленький цветочек». Шоу состоится вечером, так что фанаты советуют спортсменке хорошо отдохнуть днём, чтобы ранний подъём не повлиял на её выступление.

Напомним, что Алина Загитова сейчас находится в Сочи, и недавно девушка взбудоражила фанатов фото с Красной Поляны, показав свою спортивную фигуру.

Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0