Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 03.12.2022 16:37

Алина Кабаева появилась на публике в «Сириусе» и удивила своим видом зрителей

В «Сириусе» открылась Академия гимнастики. Алина Кабаева присутствовала на открытии и произносила поздравительную речь. На церемонию она надела чёрный брючный костюм, который, по мнению поклонников, подчеркнул прекрасную фигуру олимпийской чемпионки.

3 декабря стало известно об открытии «Академии художественной гимнастики». В мероприятие приняла участие знаменитая спортсменка Алина Кабаева. Она поприветствовала спортсменок из 14 стран мира, которые приехали в Сириус на турнир и произнесла вдохновляющую речь.

Многие фанаты бывшей гимнастки отметили то, как хорошо выглядит Алина в свои 39 лет. Женщина обладает прекрасной фигурой и ухоженной внешностью. Возраст только добавляет особенного шарма Алине. После речи своего кумира молодые спортсменки подарили Алине большой букет цветов и нарисованный портер на большом формате. Спортсменку очень растрогал такой жест. .

На открытии Академии присутствовал и глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев. глава региона выразил уверенность, что юные одарённые спортсмены продолжат традиции, заведённые легендарной гимнасткой Алиной Кабаевой и тренером Ириной Винер.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1