Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 07.10.2022 15:20

Альфа-Банк открыл первый phygital*-офис в Адлерском районе

В рамках развития сети Альфа-Банк открывает офисы в формате phygital* в новых городах. Офис в Адлерском районе стал пятым в Большом Сочи и юбилейным 200-м офисом в региональной сети Альфа-Банка. 


Офис не похож на классическое отделение банка, его пространство организовано в свободной планировке и напоминает больше коворкинг или уютное кафе, где клиенты располагаются в удобных мягких креслах за круглыми столиками. Здесь нет стоек, стационарных компьютеров, проводов и громоздких принтеров, а также вы не увидите навязчивых рекламных плакатов и листовок.


Офис органично встраивается в городское пространство центра Адлера, формируя тренды современной урбанистики. Современный офис буквально наполнен светом и воздухом, а профессиональные сотрудники готовы решить любые финансовые вопросы. 

Офис может обслуживать до 100 клиентов в день: как физических лиц, так и предпринимателей. 


Местному бизнесу теперь доступны все продукты Альфа-Банка. Начиная от классического расчетно-кассового обслуживания и заканчивая сложно-структурированными сделками. Продукты банка подойдут как начинающим предпринимателям, так и тем, кто в бизнесе давно. 



— Сегодня мы открываем первый phygital*-офис в Адлерском районе города Сочи, хочу отметить, что теперь именно этот офис является самым южным отделением Альфа-Банка. Еще вчера свыше 13 тысяч наших постоянных клиентов для решения своих финансовых вопросов должны были добираться до действующих офисов банка в Сочи в среднем до 2-х часов. А сегодня наши клиенты, а также гости Адлерского района, смогут решить все свои финансовые вопросы в новом современном рhygital*-офисе в центре Адлера. Для жителей региона теперь доступны самые популярные продукты – бесплатная Альфа-карта с кешбэком и легендарная бесплатная кредитная карта "365 дней без процентов". Для предпринимателей предоставляются гибкие тарифы и кредитные предложения» — рассказал Управляющий Альфа-Банка в Сочи Антон Толок. 


Адрес офиса: Адлер, ул. Молокова, д 18/78.
время работы: пн. — пт.: 09:00 — 18:00, сб. — вс.: выходной.
www.alfabank.ru 

Реклама
АО Альфа-Банк
ИНН: 7728168971
подробности по продуктам банка можно получить в офисе по адресу: Адлер, ул. Молокова, д 18/78. 

*Фиджитал


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0