Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 08.03.2022 10:10

Алексей Копайгородский записал праздничное видеообращение для сочинок

Мэр курорта поздравил всех сочинок с прекрасным праздником 8 марта. Свое поздравление градоначальник опубликовал в личном блоге.

Наступил тот день, когда все представительницы прекрасного пола отмечают самый нежный и светлый праздник в году. Ранним утром 8 марта глава Сочи Алексей Копайгородский записал видеопоздравление для всех жительниц главного российского курорта. 

— От всего сердца поздравляю Вас с Международным женским днем 8 марта! Этот праздник – прекрасный повод выразить нашу безграничную признательность за ваше душевное тепло, поддержку и любовь! Вы для нас источник вечного вдохновения, красоты и совершенства! Именно благодаря вам мы делаем наш город ещё лучше! — написал на своей странице градоначальник.

Видео: телеграмм-канал Алексея Копайгородского. Поздравление от мэра Сочи

Мэр отметил, что в Сочи женщины вносят огромный вклад в развитие всех главных отраслей. Глава города уточнил, что речь идет о санаторно-курортной, культурной, образовательной и медицинской сферах. Алексей Сергеевич поблагодарил жительниц олимпийской столицы за всестороннюю деятельность на благо Большого Сочи.

— От всей души желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия и успехов во всём! Всегда оставайтесь такими же прекрасными и любимыми! Мы сделаем все возможное, чтобы вы и наши дети чувствовали себя в безопасности, уверенными и защищенными, чтобы уровень социальной жизни в нашем городе только возрастал! — добавил Копайгородский.

 Ранее «Блокнот Сочи» писал о том, что глава курорта поздравил с 8 марта выдающихся сочинок. Мэр курорта поздравил с весенним праздником двух прекрасных горожанок, которые являются примером для многих людей. Об этом градоначальник 7 марта сообщил в своем личном блоге.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
8 мартапраздникпоздравления в Сочиглава курортаженщиныдевушкидевочки
0
0