Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 22.02.2022 10:15

Алексей Копайгородский поздравил с 23 февраля сочинских военных

В преддверии Дня защитника Отечества мэрия Сочи организовала традиционный торжественный прием. Об этом сообщил градоначальник в своем личном блоге утром 22 февраля.

Уже в эту среду вся Россия будет отмечать один из самых значимых для нашей страны праздников – День защитника Отечества. В связи с этим, в администрации курорта состоялся ежегодный праздничный прием. На встречу с главой города прибыли командиры воинских частей, ветераны и руководители учреждений Минобороны России.


Фото: AlekseiKopaigorodskii. Торжественная встреча в Сочи

— Вот уже множество столетий наша армия надежно защищает интересы России. Сейчас, когда напряженность во всем мире и в границах нашей Родины остается высокой, они составляют воинскую честь и славу города Сочи, Краснодарского края и всей страны! Своим примером воспитывают подрастающее поколение юных горожан, — отметил Алексей Копайгородский.


Фото: AlekseiKopaigorodskii. Ветеран в Сочи

Сообщается, что в ходе торжественного заседания градоначальник вручил собравшимся поздравительные адреса и памятные подарки. Также мэр от лица всех сочинцев поблагодарил защитников и ветеранов за верную службу и за спокойствие в домах курорта.

Напомним, что в этом году большинство мероприятий, посвященные 23 февраля, пройдут дистанционно. Подробнее обо всех онлайн-марафонах и акциях, читайте в материале «Блокнот Сочи».

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
23 февраляРодинапраздникглава курорта
0
0