Сочи Пятница, 19 апреля
АВТО, 01.11.2021 07:00

Алексей Копайгородский поздравил работников пассажирского транспорта Сочи

Глава города-курорта поздравил работников пассажирского транспорта. Алексей Копайгородский наградил лучших сотрудников городского хозяйства. 

31 октября глава Сочи встретился с лучшими сотрудниками городского транспорта. Лучшим специалистам Алексей Копайгородский вручил памятные награды.  

— Поздравляю всех работников транспорта с профессиональным праздником! Желаю здоровья, мира, благополучия и успехов в их значимой работе, — сообщил Алексей Сергеевич в своем телеграмм-канале. 

работники общественного транспорта в Сочи
Фото: @AlekseiKopaigorodskii. По словам мэра, в настоящий момент в Сочи функционирует около 850 автобусов, которые ежедневно выполняют более 10 тысяч рейсов.

По словам мэра, в настоящий момент в Сочи функционирует около 850 автобусов, которые ежедневно выполняют более 10 тысяч рейсов. В транспортных предприятиях трудится 1700 человек. От работы специалистов зависит качества жизни городского населения. 

Мэр Сочи отметил, что транспортная отрасль будет продолжать меняться в лучшую сторону. До 2023 года маршруты городских автобусов будут оптимизированы, а количество транспорта увеличено. модернизация транспортной отрасли требует комплексной схемы, которая покажет какой именно транспорт необходим городу.     

Напомним, что в период с 30 октября по 7 ноября в Сочи изменено время работы общественного транспорта и сокращены рейсовые маршруты.  Автобусы работают в режиме выходного дня.

Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

Транспорт в Сочи сотрудники общественного транспорта в Сочи
0
0