Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 31.12.2021 18:40

Алексей Копайгородский обратился к сочинцам в видеообращении

Алексей Копайгородский обратился к сочинцам в видеообращении

Фото: скрин из видео телеграмм-канала Алексея Копайгородского. Глава Сочи пожелал горожанам мира, добра и озвучил планы на 2022 год.

Градоначальник обратился к гостям и жителям курорта в новогоднем обращение. 

31 декабря Алексей Копайгородский выступил с видеообращением к сочинцам. Он поздравил горожан с Новым годом, подвел итоги уходящего года и озвучил планы на будущее. 

Видео: телеграмм-канала Алексея Копайгородского. Мэр Сочи поздравил горожан. 

По словам градоначальника, в 2021 году Сочи принял рекордное количество туристов. Отметка достигла в 7 миллионов человек. Также в 2021 году было реализовано множество проектов. Уходящий год объединил 80 тысяч сочинцев в мероприятиях посвященных Году молодежи. Сообщил мэр в своем официальном телеграмм-канале. 

В 2022 год объявлен годом экологии. Власти планируют масштабное обновление коммунальной и туристической инфраструктуры, сделать курорт ещё лучше, при этом сохраняя природу. 

В заключении мэр поздравил гостей и жителей города Сочи с наступающими праздниками. Пожелал мира, добра и жизненной энергии. 

 — Желаю всем вам счастья, мира, добра, жизненной энергии и оптимизма. И пусть под бой новогодних курантов все ваши мечты сбудутся! С Новым годом, подытожил Алексей Сергеевич. 

Напомним, что ранее сочинцев поздравил главный редактор сети «Блокнот» Олег Пахолков. Главный редактор уверен, счастье это самое необходимое, что нужно населению. В настоящий момент Россия по уровню счастья находится на одном уровне с Афганистаном. Олег Владимирович уверен, что хорошие настроение напрямую влияет на здоровье. 

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
Алексей Копайгородский поздравление в Сочи
0
0