Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 17.10.2022 16:06

Алексей Копайгородский назвал дату начала отопительного сезона в Сочи

Алексей Копайгородский назвал дату начала отопительного сезона в Сочи

Алексей Копайгородский назвал дату начала отопительного сезона в Сочи

В Сочи включат отопление 15 ноября. Об этом сообщил глава города-курорта Алексей Копайгородский.

Днем 17 октября мэр Сочи опубликовал в своем канале в Телеграме пост, в котором рассказал о подготовке к предстоящему отопительному сезону. Копайгородский отметил, что на всех 142 котельных курорта прошли профилактические работы. На ряде объектов в Хостинском районе завершается модернизация.

— В Сочи готовы принимать тепло 1699 многоквартирных домов. В домах сочинцев и организациях города осенью и зимой должны быть тепло, вода, свет, все коммунальные услуги должны предоставляться качественно. На каждом предприятии сформированы бригады на случай непогоды или ЧП, — рассказал градоначальник.

Алексей Сергеевич также поделился информацией о старте отопительного сезона. Выяснилось, что тепло в домах курорта дадут через месяц, 15 ноября.

— Поручил отрабатывать все заявки школ, детсадов, больниц, обращения жителей МКД. Системы готовы, где необходимо, дадим тепло раньше, — подчеркнул мэр.

Ранее стало известно, что у части жителей Сочи отключили горячую воду на две недели. Это связано с профилактическими работами перед началом отопительного сезона.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0