Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 15.11.2022 15:13

Алексей Копайгородский наградил участника СВО из Сочи

Алексей Копайгородский наградил участника СВО из Сочи

Фото: телеграмм-канал мэра Сочи. Алексей Копайгородский наградил участника СВО из Сочи

На курорте прошло торжественное награждение участника военных действий на Украине. Глава курорта вручил сочинцу Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

15 ноября мэр Сочи в своем телеграмм-канале сообщил о том, что лично наградил Роберта Манасяна медалью. Житель курорта добровольно пополнил ряды военных в специальной военной операции два месяца назад.

По словам градоначальника, сочинец проявил на фронте отвагу и мужество. Он назвал Роберта Манасяна достойным защитником Родины и вручил ему Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.


Фото: телеграмм-канал мэра Сочи. Алексей Копайгородский наградил участника СВО из Сочи

Отдельно глава отметил, что все участники боевых действий, которые достойно проявят себя на фронте, будут обязательно отмечены. Для семей мобилизованных власти продолжают оказывать помощь и находятся в постоянном контакте.


Напомним, что ранее жены, мобилизованных из Сочи, рассказали о помощи местной мэрии на видео. По их словам, детям были предоставлены бесплатные обеды в школах, дошкольникам предоставляются внеочередные путёвки в детсады, выдаются карточки на бесплатный проезд в общественном транспорте.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0