Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 18.11.2021 20:40

Александр Ревва и десятки дам в бикини: в Сочи выбрали «Красу России»

Александр Ревва и десятки дам в бикини: в Сочи выбрали «Красу России»

Фото: krassarossii_official. Победительницей конкурса стала 19 - летняя Екатерина Вельмакина

В Сочи прошел финал конкурса «Краса России». Хедлайнером мероприятия стал Александр Ревва.

На курорте завершился общероссийский конкурс под названием «Краса России». Вот уже 27-ой раз тысячи претенденток из всех уголков страны собрались, чтобы побороться за звание самой красивой девушки. И лишь 50 из них получили возможность участвовать в финале. Но по праву назвать себя «главной красавицей страны» смогла только одна.

Видео: krassarossii_official. Выход в купальниках

В 2021 году победительницей конкурса стала 19 - летняя Екатерина Вельмакина из Подмосковья. Безупречна фигура молодой дамы и ее прекрасные вокальные данные покорили всех членов жюри.

«Краса России» стала обладательницей двух миллионов рублей и шикарной короны из серебра с позолотой, украшенной полудрагоценными камнями. Стоит отметить, что уже через год это роскошное ювелирное украшение придется отдать следующей победительнице.

Краса России.JPG

Фото: _v_e_v. Победительница конкурса Екатерина Вельмакина

– Спасибо всем за веру в меня. Было трудно, но все получилось. Благодарю нашего режиссера. Это было фантастическое шоу. Всех люблю! – эмоционально высказалась Екатерина.

Приглашенным гостем конкурса стал любимец девушек Александр Ревва (Артур Пирожков). Певец вышел на сцену с красотками и исполнил несколько своих хитов.

Видео: krassarossii_official. Александр Ревва на конкурсе красоты в Сочи

Ранее исполнитель «Грустного дэнса» сделал предложение своей избраннице в Сочи. Кумир современности Артем Качер подарил своей возлюбленной обручальное кольцо.

Молодые люди отправились в романтический полет на воздушном шаре, где певец и решился на столь серьезный шаг. Избранницей репера стала модель Александра. К слову, девушка младше 33-летнего артиста на девять лет, что никак не сказывается на отношениях пары.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
Александр РеввакрасоткиконкурсОлимпийский паркфинал
1
0