Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 28.05.2023 14:37

Актриса Валентина Рубцова продемонстрировала свою фигуру в купальнике на побережье в Сочи

Актриса Валентина Рубцова продемонстрировала свою фигуру в купальнике на побережье в Сочи

Фото: личные соцсети Валентины Рубцовой. Актриса Валентина Рубцова продемонстрировала свою фигуру в купальнике на побережье в Сочи

Звезда сериала «СашаТаня» совершила пробежку в купальнике по пляжу в Сочи и опубликовала снимки в своих социальных сетях.

27 мая актриса Валентина Рубцова порадовала своих фанатов фотографиями с черноморского побережья. Рубцова написала на своей страничке слова поздравления для курорта в День города Сочи. Она искренне признается олимпийской столице в любви и благодарит курорт за самых важных людей в ее жизни. Подписчики актрисы оценили снимки комментариями: «секси», «очень красивая и сексапильная», «вы красивая» и «элегантная женщина». 

Напомним, что Валентина вышла замуж за бизнесмена Артура Мартиросяна в 2009 году, а в 2011 году впервые стала мамой. Рубцова говорит, что после рождения дочери Софии стала правильно питаться, но не устанавливает себе строгих ограничений. Кроме того, у актрисы хорошее здоровье благодаря занятиям йогой и пешим прогулкам.

Как сообщалось ранее, в первые несколько часов празднования Дня города в олимпийской столице родились четыре новых сочинца. Сообщается, что поздравить с рождением малышей можно семьи Князевых, Стрелковых, Акобджанян и Шхагошевых.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1