Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 27.03.2023 10:05

Активный отдых пенсионеров в Сочи попал на видео

Активный отдых пенсионеров в Сочи попал на видео

Фото: фрагмент из видео. Активный отдых пенсионеров в Сочи попал на видео

Преклонный возраст не повод сидеть дома. В Сети набирают просмотры видео с пожилыми людьми в главной роли. Так, 27 марта на просторах Интернета появилось сразу два подобных ролика.

Ранее стало известно, что Сочи стал лидером в рейтинге городов, комфортных для жизни на пенсии. Сюда, окончив свой карьерный путь, хотят переехать 23% жителей страны.

27 марта курорт в очередной раз подтвердил звание «благоприятного для пенсионеров места». Сеть взорвали две видеозаписи, снятые в олимпийской столице.

На первой запечатлен танцующий седовласый мужчина, который на набережной в центре курорта зажигает в такт музыке от диджея.

Видео: ЧП Сочи. Активный отдых пенсионеров в Сочи попал на видео

Второй ролик, удививший общественность, снят в Красной Поляне. На нем роскошная старушка релаксует в горах. Она пьет освежающие напитки и катается на сноуборде.

Видео: ЧП Сочи. Активный отдых пенсионеров в Сочи попал на видео

Отметим, что, судя по всему, на втором видео не совсем пенсионерка, а человек в гриме, однако это не помешало ролику получить множество просмотров и отзывов.

Ранее в Сети появилось видео с другим танцующим пенсионером. Он заряжал своим позитивом прохожих в центре курорта. Подробнее в статье. 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
1