Сочи Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.12.2022 16:44

Агрессивный водитель сочинского автобуса устроил скандал на глазах у ребёнка

Агрессивный водитель сочинского автобуса устроил скандал на глазах у ребёнка

Агрессивный водитель сочинского автобуса устроил скандал на глазах у ребёнка

В одном из сочинских автобусов произошла ссора между пассажиркой и водителем автобуса. По словам женщины, водитель начал кричать на пассажирку с ребёнком. Неадекватное поведение мужчины попало на видеозапись.

22 декабря стало известно об инциденте, произошедшем на сочинской дороге. Водитель автобуса вышел из себя и начал кричать на пассажирку. Скандал попал на видео, которое записала женщина.

На видеозаписи можно заметить, что женщина обвиняет водителя в том, что тот начал кричать на пассажиров. Увидев камеру телефона, мужчина попытался вырвать девайс из рук снимавшей. Когда у него это не вышло, он схватил терминал и попытался ударить им женщину. После того, как и эта затея, к счастью, не увенчалась успехом, мужчина покинул своё место и зашёл в салон автобуса со стороны пассажиров, намериваясь силой вывести женщину из авто.
Видео: тгк Сочи №1. Агрессивный водитель сочинского автобуса устроил скандал на глазах у ребёнка

Однако он отказался от затеи, так как на протяжении всех описанных событий рядом со снимавшей плакала её малолетняя дочь. Ребёнка сильно напугала ситуация. Возможно, присутствие девочки остановило мужчину от дальнейшего применения силы. Самостоятельно женщина отказывалась выйти из автобуса, объясняя это тем, что мужчина был не прав.


Ранее сообщалось о похожей истории. Блондинка устроила скандал в городском автобусе. Она кричала, использовала бранные слова и, в конце концов, разбила окно автобуса. После дебоша женщина удалилась в сторону отеля «Звёздный».


Екатерина Ляпунова

     

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0