Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 04.03.2022 15:00

В аэропорту Сочи вновь отменили несколько рейсов из-за нестабильной ситуации в стране

В сети появилась новость о том, что в воздушной гавани курорта на вылет отменено 25 рейсов. Корреспондент «Блокнота» решил проверить данную информацию.

По интернету распространились сведения об отмене десятков авиарейсов из Сочи на 4 марта. По данным местных пабликов, отмена коснулась вылетов в Москву, Ростов - на- Дону, Минеральные воды, Краснодар и ряд других городов. Из международных рейсов отменен вылет лайнера в столицу Таджикистана.

Журналист «Блокнот Сочи» решил убедиться в достоверности данной информацию. Стоит отметить, что в настоящее время узнать ответы на все интересующие вопросы можно только через официальный сайт аэропорта.

Так, по данным онлайн-табло аэровокзала, 4 марта отменено лишь семь вылетов из Сочи. По два рейса в Москву, Ростов – на - Дону, Краснодар и один рейс в Курск.

В любом случае пассажирам лучше заранее сверяться с данными сервиса воздушной гавани, а также с сотрудниками авиакомпании во избежание непредвиденных ситуаций.

Напомним, днем 3 марта россияне обнаружили проблемы с доступом к сайту аэровокзала Сочи. Причиной тому стала усиленная DDoS-атака.

Дарья Хаблова

 

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
аэропорт Сочирейссамолетновости Сочи
0
0