Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 20.10.2022 12:02

Аэропорт Сочи продолжил работать без изменений

Сочинский аэропорт продолжает работать в штатном режиме после объявления Путиным среднего уровня реагирования на всей территории Краснодарского края и ряде прочих территорий.

20 октября в пресс-службе аэропорта имени Севастьянова сообщили, что ранее введённый президентом РФ Владимиром Путиным средний уровень реагирования в Краснодарском крае никак не повлиял на работу международной воздушной гавани.

Рейсы производятся и будут производиться по расписанию без изменений, за исключением непредвиденных обстоятельств. Самолёты продолжают летать по своим направлениям. Никто не ограничивает свободу передвижения и пользования услугами аэропорта.

Если какие-то изменения и будут производиться, то о них можно будет легко получить информацию через электронное табло, установленное в аэропорту или же через авиакомпанию. Если же в работе воздушной гавани произойдут серьёзные изменения, то о них расскажут СМИ, социальные сети аэропорта и официальный сайт аэропорта. Доверять стоит только официальным источникам.


Напомним, что ранее мэр Сочи заявил, что в Сочи нет поводов для ограничения свободы передвижения. Заявление было сделано в связи с объявлением на всей территории Краснодарского края среднего уровня реагирования, который предполагает контроль за передвижением граждан, за выездом и въездом в субъект РФ и ряд других мер по обеспечению безопасности.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0