Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 26.10.2021 07:30

Адлерский и Хостинский районы Сочи останутся без воды

Хостинский и часть Адлерского района Сочи останутся без воды практически на 12 часов. Новость об этом сообщил МУП "Водоканал".

26 октября, во вторник, по информации от МУП "Водоканал" стало известно, что сегодня часть Адлера и вся Хоста останется без водоснабжения с 10 утра до 10 вечера. Это связано с с проведение плановых работ по переключению участка водопровода магистрали диаметром 80 см по улице Медовая.

Это станет причиной отключения воды абонентов Хостинского района, микрорайонов Кудепста и Мацеста, а также ул. Троицкая, Православная, Орбитовская, Медовая, Белых Акаций, Орилная, Известинская, пер. Известинский, Удачи, Фермерская, пер. Фермерский в Адлерском районе.

Ранее, из-за аварии на Адлерском водозаборе более пяти тысяч сочинцев остались без воды. Произошел технический сбой оборудования. Это стало причиной перекрытия воды.

Напомним, что ранее "Блокнот Сочи" писал о том, что директор МУП "Водоканал" получил медаль. Депутат Городского Собрания Сочи, Антон Денисов получил награду за помощь в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. 

— Отмечу, что водоканал Сочи тесно работает со всеми службами МЧС. Наши специалисты регулярно участвуют во всевозможных учениях и всегда готовы к оперативному реагированию, — уверяет Денисов.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
водоканал сочиводоснабжение краснодарский крайобъявление
0
0