Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 09.03.2023 19:46

93-летний мужчина установил новый рекорд в Скайпарке Сочи

93-летний мужчина установил новый рекорд в Скайпарке Сочи

Фото: Скайпарк. 93-летний мужчина установил новый рекорд в Скайпарке Сочи

Графов Борис Михайлович поставил небывалый рекорд в Скайпарке. В свои 93 года, мужчина произвел прыжок с тарзанки высотой 207 метров. 

8 марта Борис Михайлович установил свежий рекорд на одном из аттракционов. Об этом сообщает пресс-служба экстрим-парка. Следует отметить, что ранние рекорды в этом же месте относятся к Борису Михайловичу. Как правило, во время пребывания на курорте, он систематически направляется в Скайпарк, дабы испытать впечатления от парения в воздухе. 

Видео: Скайпарк. 93-летний мужчина установил новый рекорд в Скайпарке Сочи

Это был его очередной прыжок с 207 метров. Недавний прыжок, мужчина предназначил всем великолепным женщинам в Международный женский день. Как правило, после полета Борис Графов читает стихотворение личного сочинения о Скайпарке. Известно, что до выхода на пенсию Борис Михайлович трудился в высотных сооружениях. Но заниматься экстремальными видами спорта пенсионер начал около семи лет назад.

Напомним, что многие отдыхающие на главном курорте России предпочитают проводить время на высоте, а именно в Скайпарке Сочи. «Блокнот» отправился в экстрим-парк, чтобы запечатлеть как любители экстремального отдыха проводят свой отпуск.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1