Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 24.11.2022 14:38

9 сочинцев лишились водительских прав

Прокурор направил в суд 9 исков против местных жителей с требованием сдать водительские удостоверения. Ранее нарушители понесли административную ответственность с лишением права управлять транспортным средством.

24 ноября пресс-служба Прокуратуры Центрального района Сочи сообщила о том, что прокурор направил в суд иски против 9 горожан, в которых потребовал указанных граждан сдать водительские права и прекратить управлять транспортными средствами.

Ранее все 9 фигурантов были уличены в нарушениях и понесли административную ответственность. Они были обязаны сдать водительские права, так как было принято решение лишить их права на управление транспортными средствами. Однако указанные граждане права не сдали, что дало им возможность продолжать становиться участниками дорожного движения.

В связи с этим прокурор был вынужден составить исковые заявления против фигурантов, дабы добиться выполнения изначальных требований, то есть лишения прав нарушителей. Суд удовлетворил иск прокурора.


Ранее в Сочи произошла авария, парализовавшая движение в самом Центре города. Две легковые машины столкнулись друг с другом и из-за аварии оказались разброшены в разные стороны. Машины перекрыли движение. По сообщению очевидцев, в аварии были пострадавшие.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0