Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 01.03.2023 16:12

8 марта Сочи–Парк дарит скидку на билет для женщин

В этот праздничный день женщины всех возрастов могут посетить Сочи–парк всего за 500 рублей. Единый билет включает в себя посещение всех достопримечательностей парка и неограниченное количество прогулок. 

1 марта об этом сообщает пресс-служба Сочи–Парка. С 8 по 12 марта посетителей ждут тематические фотозоны и анимационные программы, уличное шоу флористов «Счастье в подарок», мастер-классы по изготовлению медовых свечей, встречи с Бабой Ягой, выступления в обновленном Дельфинарии. 

Все аттракционы, в том числе супер экстремальный бумеранг, который развивает скорость 105 км/ч, будут открыты в праздничные дни. Также, все дамы получат скидку 20% на товары в сувенирных магазинах, а в кафе и ресторанах будут предлагаться специальные меню.  

Неделя, посвященная Международному женскому дню, закрывает масштабный праздничный Сезон любви в Сочи–парке. С 13 по 24 марта по понедельникам и вторникам по-прежнему проводятся экскурсии, а со среды по воскресенье аттракционы работают по расписанию.  
А уже с 25 марта посетители смогут насладиться «Каникулами в Сочи–парке» — обновленной и насыщенной событиями программой, всеми аттракционами и дельфинарием. Больше информации на sochipark.ru.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0