Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 17.01.2023 15:43

70-летний «Лёня Голубков» женился и отправился на отдых в Сочи с новоиспеченной супругой

Владимир Пермяков известный многим, как Лёня Голубков из рекламы пирамиды Мавроди «МММ», в очередной раз женился и отправился с невестой в олимпийскую столицу. 

17 января стало известно, что Владимир Пермяков стал мужем в четвертый раз. Его избранницей стала 51-летняя актриса Ольга Петрова. Супружеская чета решила провести свадебное путешествие под пальмами солнечного Сочи. Об этом артист сообщил в своем личном блоге. 

Видео: блог Владимира Пермякова. 70-летней «Лёня Голубков» женился и отправился на отдых в Сочи с новоиспеченной супругой.

Супруги отметили, что остались очарованы климатом и красотой курорта. 

— Мы совершенно очарованы этим прекрасным городом. Пальмы здесь везде, город очень уютный. Мира всем, — сообщила супруга Владимира Пермякова на камеру. 

Ольга стала четвертой женой артиста, а для нее это первое замужество. Пара организовала дуэт под названием «Привет из девяностых» и гастролирует по стране. Молодожены отметили, что курорт принял их тепло во всех отношениях. Люди в Сочи встретили пару с открытой душой. 

— Мы мечтаем приезжать в Сочи почаще. Хотим приехать сюда еще весной и летом. Мы очарованы городом, — добавил исполнитель роли Лёни Голубкова.

Напомним, что в горном кластере отдыхает певица Ольга Бузова. Знаменитость проводить свой отпуск активно, катаясь на лыжах. Об этом звезда сообщила своим подписчикам в социальных сетях.

Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0