Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.02.2022 19:23

6 протоколов за 5 дней: появилась информация о нарушениях гражданина республики Казахстан

Водитель дорогого джипа, ставший героем интернета, был задержан спецротой. За время своего короткого отпуска казахстанец был остановлен правоохранителями несколько раз.  

Необычные приключения казахстанца и его черного внедорожника возмутили сочинцев. Пользователи интернета после просмотра многочисленных видео, опубликованных в сети, были крайне недовольны и поведением самого туриста, и работой сотрудников Госавтоинспекции. 

Напомним, мужчина, представившийся гражданином республики Казахстан стал героем сочинских пабликов. Жители курорта публиковали на просторах интернета записи с нарушениями ПДД и вызывающим поведением мужчины. 

С конца января казахстанец, находясь на территории Сочи получил штрафы на несколько десятков тысяч рублей. На дебошира составили 6 протоколов. Об этом сообщил телеграм-канал «ЧП Сочи».  

Видео: телеграм-канал ЧП Сочи Казахстанец нарушил правила ПДД в Сочи

Стоить отметить, что при первой остановке 30 января водитель «Land Cruiser» вызвал подозрения у правоохранителей по факту опьянения и отказался от медицинского освидетельствования. В последующие дни нарушитель выезжал на встречную полосу движения, кроме того, автомобиль был без номеров и обклеен тонировкой, превышающей допустимые нормы.  

Подписчики паблика посчитали, что сотрудники ГИБДД халатно отнеслись к злостному нарушителю, а после остановки водителя в состоянии алкогольного опьянения и вовсе следовало бы предпринять серьезные меры: «Ещё больше вопросов, выпивший был и не лишили, значит взяли взятку», «О, почему при синьке не забрали авто на стоянку?», «И при этом ездит дальше!», «А сколько поимели с него чего не напишут?», «Права не сразу забирают. А может их и не было».
 
Как сообщалось ранее, на курорте произошел инцидент со стрельбой. Водитель Гелендвагена устроил разборки прямо на дороге. Жертвой обстрела стал мужчина, который не уступил дорогу стрелку. Хам несколько раз подрезал водителя, а позже произвел два выстрела холостыми патронами. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
гибддтуристнарушение в сочипротоколзадержание в сочи
0
0