Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.03.2023 17:58

47-летняя женщина украла у жителя Сочи 400 тысяч рублей

65-летний местный житель обратился в полицию Сочи с заявлением о пропаже денег на сумму 400 тысяч рублей.

6 марта об этом инциденте рассказала пресс-служба полиции Сочи. Известно, что сочинец позвал в гости малоизвестную женщину, а после ее отъезда мужчина не досчитался своих сбережений. С банковского счета местного жителя пропало 400 тысяч рублей. 

После инцидента он обратился в отдел полиции. Органы правопорядка задержали 47-летнюю женщину и отвезла ее в полицейский участок. В отделении, по факту, была восстановлена история событий. Будучи в гостях у мужчины, 47- летняя дама запомнила пароль приложения мобильного банка заявителя, которым он воспользовался при ней. 

Пока сочинец отвлекся, женщина совершила несколько транзакций, чтобы перевести деньги с банковского счета мужчины на свой собственный. Сообщается, что предприимчивая дама потратила украденные деньги на салоны красоты и на смену гардероба. В настоящее время известно, что в отношении женщины возбудило уголовное дело. 

Напомним, что февраль 2023 года начался с истории о том, как местного предпринимателя обманули на 1 миллион рублей. Известно, что подозреваемым по этому делу проходил один из сотрудников компании. 

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0