Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.02.2022 14:40

32-летний рэпер из Абакана был найден мертвым в одной из квартир в Сочи

Тревогу забили родственники и друзья, которые с 1 февраля не могли дозвониться до приятеля. Когда хозяин квартиры, которую снимал Богданов, открыл дверь своим ключом, то обнаружил квартиранта мертвым.

13 февраля стало известно, что в одной из квартир Сочи был обнаружен труп. Умершим оказался молодой мужчина 32-х лет. Предположительно, смерть наступила в результате ножевого ранения. Об этом сообщает интернет-издание «Комсомольская правда». 

Согласно официальной информации, погибшим является Владимир Богданов, который ранее проживал в Республике Хакасия, в городе Абакан. У себя на родине мужчина известен как рэп-исполнитель. Он носил псевдоним «RicoSun».

Сообщается, что с родными и друзьями Владимир перестал выходить на связь еще 1 февраля. Близкие забили тревогу. Хозяин квартиры, в которой Богданов жил последние несколько месяцев, тоже не смог дозвониться до арендатора. Тогда арендодатель решил лично наведаться в квартиру и проверить жильца.



Фото: vk.com/rs_promo. Пользователи в комментариях выражают соболезнования и утверждают, что Владимир был талантливым человеком

Когда собственник арендуемой квартиры пришел на адрес, то стал звонить в звонок и стучат в дверь. Однако, мужчине никто не открывал. Тогда сочинец решил самостоятельно проникнуть в квартиру, воспользовавшись ключами.

Открыв дверь и пройдя внутрь, собственник обнаружил в одной из комнат следы крови на полу. А неподалеку тело мертвого постояльца. Мужчина сразу увидел, что у погибшего присутствует ножевое ранение. Однако, дверь квартиры была закрыта изнутри и обстоятельства смерти пока что остаются неразгаданными.

Тело Владимира Богданова отправили в морг для проведения медицинской экспертизы и установления истинной причины смерти. Также проводится следственная проверка. Родные рэпера организовали сбор средств для транспортировки тела на родину. Для этого требуется довольно внушительная сумма. На сегодняшний день родные смогли собрать лишь половину необходимой суммы.

Как сообщалось ранее, сочинка скончалась из-за нежелания обратиться за медицинской помощью. Сотрудники Скорой помощи констатировали факт смерти местной жительницы, которая пыталась заниматься самолечением. 6 февраля стало известно, что сочинка скончалась из-за самолечения. Как сообщили интернет-изданию «Комсомольская правда» сотрудники правоохранительных органов, женщина 49 лет почувствовала недомогание и жар. За медицинской помощью она решила пока не обращаться, а попытаться вылечиться дома.

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
СочигородкурортпроисшествиеубийствоЧПсмерть
0
0