Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.10.2022 09:27

3-летний ребёнок выжил после падения из окна сочинской многоэтажки

Ребёнок упал с высоты и остался в живых. Мать мальчика в момент инцидента принимала душ и не следила за ребёнком. У происшествия есть очевидиц. 

27 октября в Сочи произошёл невероятный случай. 3-летний мальчик из-за недосмотра родителей выпал из окна многоэтажного здания. Однако по стечению обстоятельств ребёнок не получил серьёзных травм, и его жизни в данный момент ничего не угрожает. О этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

Очевидец утверждает, что мальчик выпал с окна, расположенного на приличной высоте. После падения ребёнок сидел какое-то время молча. Предположительно из-за шокового состояния. Позже мальчика поразил сильный кашель.

Мужчина, который наблюдал падение малыша, подбежал к ребёнку и поднял его с земли. К месту происшествия вызвали машину скорой помощи, и мальчика увезли. Его жизни ничего не угрожает. Также сообщается, что мать мальчика в момент несчастного случая принимала душ, так что ребёнок находился без надзора взрослых.


Довольно часто несчастные случае с детьми происходят по вине их родителей, а иногда родители сами создают неодобряемые обществом обстоятельства. Так, например, мать школьницы учила её воровству в одном из супермаркетов города. Девочка не хотела участвовать в мероприятии, однако для матери этот факт не был достойным поводом прекратить «обучение».


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1