Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.11.2022 11:19

16-летний подросток пострадал в ДТП с мопедом в Сочи

16-летний подросток пострадал в ДТП с мопедом в Сочи

Фото: тг ЧП Сочи. 16-летний подросток пострадал в ДТП с мопедом в Сочи

В Адлере легкой автомобиль столкнулся с мопедом, на котором ехало два человека. 16-летнему пассажиру мопеда после столкновения потребовалась медицинская помощь.

9 ноября стало известно об аварии, произошедшей в Адлерском районе Сочи на улице Ульянова около дома 25/1. ОГИБДД сообщает, что водитель мопеда марки «Хонда Дио» стал виновником аварии.

Управляющий мопедом выезжал с второстепенной дороги на перекрёсток. Он должен был дать преимущество проезжающим авто, однако не сделал этого, в следствии чего и столкнулся с легковушкой марки «Митсубиси L200», двигающейся по основной трассе.

Из-за столкновения 16-летний пассажир по вине 19-летнего водителя мопеда получил травмы. Ему потребовалась скорая медицинская помощь.

Часто мопедисты создают опасные ситуации на дорогах, а в Сочи довольно много людей, выбирающих в качестве средства передвижения мопеды, так что и происшествий с их участием достаточно. Примером опасной дорожной ситуации служит новость о лихаче на мопеде. Мужчина совершил опасный трюк прямо среди потока машин. Его манёвр попал на видео.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0