Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.11.2022 17:17

15 сотрудников МЧС тушили пожар в сочинском селе Монастырь

15 сотрудников МЧС тушили пожар в сочинском селе Монастырь

Фото: пресс-службы МЧС Краснодарского Края. 15 сотрудников МЧС тушили пожар в сочинском селе Монастырь

В селе Монастырь на улицах Партизанская и Краснофлотская загорелась бытовая постройка. За 1 час 17 минут силами сотрудников МЧС было ликвидировано открытое горение поражённой зоны.

12 ноября в 15:07 диспетчеру сочинского пожарного гарнизона поступило сообщение о возгорании в селе Монастырь. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Краснодарского края. Незамедлительно к месту происшествия были отправлены сотрудники МЧС. В 15:27 пожарные уже были на месте и установили, что загорелась бытовая постройка.

Пожар занял большую территорию, к тушению которой пришлось привлечь 15 пожарных и 5 единиц специальной техники. Через 18 минут с момента установки очага возгорания пожар уже успел распространится на 100 квадратных метров. В 16:24 открытое горение было остановлено. К счастью, пострадавших в происшествии нет.

Видео: пресс-службы МЧС Краснодарского Края. 15 сотрудников МЧС тушили пожар в сочинском селе Монастырь

Ранее в селе Верхний Юрт огонь в считаные минуты уничтожил жилой дом. Очевидцы утверждают – пламя распространилось так быстро, что жильцы едва успели выбраться из разрушающейся постройки. Пострадавших в пожаре обнаружено не было, дом спасти не удалось.


Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0