Сочи Среда, 17 апреля
Общество, 30.10.2022 10:23

15 миллионов за сочинские апартаменты отдала олимпийская чемпионка Мастеркова

15 миллионов за сочинские апартаменты отдала олимпийская чемпионка Мастеркова

Фото: соцсети Светланы Мастеровой. 15 миллионов за сочинские апартаменты отдала олимпийская чемпионка Мастеркова

Двукратная олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике Светлана Мастеркова рассказала о покупке и ремонте апартаментов в Адлерском районе Сочи. Небольшая квартира вышла женщине в 15 миллионов рублей, дорого обошёлся и качественный ремонт.

30 октября стало известно о том, сколько пришлось отдать известной спортсменке за квартиру «на двоих». Об этом Светлана Мастеркова – двукратная олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике рассказала в программе «Секрет на миллион». Женщина недавно купила квартиру в Сочи и теперь очень рада наличию у себя «уютного уголочка на берегу моря».

Спортсменка рассказала, что апартаменты находятся в жилом комплексе и имеют весьма скромную площадь – всего 24 квадрата, зато вид с балкона открывается на кавказские горы. Ремонт в апартаментах тоже недешёвый. Только отделка стен обошлась Мастерковой в полмиллиона рублей, а кондиционер в 70 тысяч. Однако Светлана уверена – это того стоит.

Сейчас перед женщиной стоит вопрос меблирования своего уголка. Светлана согласна только на элитную высококлассную мебель. Её она собирается покупать в местных бутиках. Несмотря на стоимость и площадь апартаментов, спортсменка не может нарадоваться на свою покупку. Всё-таки жильё в Сочи – повод для искренней улыбки.


Ранее в Сети разразились горячие споры по поводу стоимости сочинского дома известной артистки Ольги Бузовой. Сама теледива заявила, что жильё обошлось ей в 100 миллионов рублей, однако риэлторы оценили дом в 75 миллионов.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0