Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 31.07.2022 09:59

1450 квадратов за 1,5 миллиарда: Ксения Собчак приобрела недвижимость в Сочи

1450 квадратов за 1,5 миллиарда: Ксения Собчак приобрела недвижимость в Сочи

Фото: личный блог Ксении Собчак. 1450 квадратов за 1,5 миллиарда: Ксения Собчак приобрела недвижимость в Сочи

Именитая ведущая обзавелась элитной недвижимостью на черноморском побережье.

31 июля ряд СМИ сообщил о том, что Ксения Анатольевна не собирается покидать пределы РФ, как многие звезды. Телеведущая наоборот укрепила свою привязанность к Родине покупкой элитной недвижимости.

По словам блогера Антона Суворкина, площадь нового жилья составляет 1450 метров квадратных. Сумма, в которую обошелся элитный пентхаус, составляет 1,5 миллиарда рублей.



Фото: sun-city.su. Ксения Собчак приобрела недвижимость в Сочи. Холл в жилом комплексе «Сан-Сити».

Как утверждает Антон, недвижимость расположена на берегу Черного моря в элитном жилом комплексе «Сан-Сити». Он расположен в Хостинском районе курорта. «Сан-Сити» - это авторский архитектурный проект, на территории которого имеется бассейн, панорамные виды на горы и море, эффективные фасады и видовые характеристики.

Стоимость квадратного метра в жилом комплексе составляет 1 миллион рублей. В связи с этими фактами, блогер сделал вывод, что Ксения Анатольевна не собирается покидать Россию.

— Говорят, у Собчак самый дорогой пентхауз в этом жилом комплексе. Если человек вкладывает 1,5 миллиона рублей, Ксения не собирается уезжать из России, — считает Антон.

Напомним, что ранее Ксения Собчак раскритиковала мэра Сочи. Она посчитала, что Алексею Копайгородскому необходимо уделить больше внимания курорту.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
2