Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 10.03.2023 10:20

12 тысяч женщин отметили свой праздник в Сочи Парке

12 тысяч женщин отметили свой праздник в Сочи Парке

Фото: Сочи Парк. 12 тысяч женщин отметили свой праздник в Сочи Парке

8 марта героиням праздника презентовали торжественные букеты, а дети и взрослые посетили спектакли, представления покатались на всех каруселях парка. 

9 марта пресс-служба Сочи Парка сообщала о том, что на ежегодное торжественное мероприятие съехались гостьи из 190 городов. Всего за весь день территория развлечений приняла более 15 тысяч человек. Праздник в честь прекрасных дам стал кульминацией масштабного Сезона любви, связавшего все торжественные события февраля и начала весны. 

Акции и специальные предложения действовали в течение всего периода, начиная со скидки на входные билеты 23 февраля. Значимое событие всех празднований — возвращение аттракциона «Квантовый скачок». А Большой весенний сезон парка наступает 13 марта. 

Интерактивность, фантастическая анимация, мастер-классы по уличным танцам, соревнование Трех Царевичей, встречи с Бабой Ягой возвращаются в парк во время школьных каникул. Весеннее празднование продолжится пасхальными традиционными днями с 12 по 27 апреля. 

Напомним, что в день празднования Международного женского дня, на территории развлекательного парка собрались двухчасовые очереди. Для представительниц прекрасного пола Сочи Парк дарил скидку на входной билет. Желающих отметить этот праздник весело оказалось так много, что очереди образовались и на вход к территории, и на сами аттракционы.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1