Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 08.10.2022 19:45

103-летний житель Сочи поразил россиян занятиями на тренажерах

103-летний житель Сочи поразил россиян занятиями на тренажерах

Фото: скриншот видео из телеграм-канала Любимый Сочи. 103-летний мужчина поразил россиян занятиями на тренажёрах

В Сочи проживает долгожитель Гурген, который занимается на уличных тренажёрах каждый день. Его занятия попали на видео и шокировали пользователей сети.

8 октября Телеграм-канал «Сочи №1» опубликовал видеозапись, на которой можно заметить пожилого мужчину, делающего упражнения с помощью уличного тренажёра. Подпись к видео сообщает, что мужчине 103 года и он каждое утро начинает с тонизирующих упражнений.

Мужчина одет в спортивный костюм и белую бейсболку старого образца. Он занимается на тренажёре, используя даже не собственный вес, а силовую установку. Автор видео прокомментировал увиденное словом «молодец», с чем можно остаться солидарным. 

Видео: Телеграм-канала Любимый Сочи. 103-летний мужчина поразил сочинцев своими занятиями на тренажёрах 

Гурген, так зовут мужчину, по словам сочинцев приходит на спортивную площадку каждое утро, и начинает свой день с упражнений. В комментариях к посту местный житель сообщил, что на заснятой площадке летом много мужчин, которые считают Гургена своим талисманом и примером для подражания.


Ранее «Блокнот» общался с сочинским долгожителем-шахтёром. Мужчина рассказал о том, как пережил войну, попал на шахту и в конечном итоге оказался в Сочи. Также по мнению мужчины секрет долгожительства – это сочинский чистый воздух.


  Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0