Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 16.07.2021 10:25

Стригут ногти на пляже, отстреливая ими в отдыхающих: за что туристы ненавидят пляжи Сочи

Несмотря на то, что сочинские пляжи получают голубые флаги, над благоустройством пляжных зон стараются не только учредители, но и арендаторы, каких бы кабинок ни понаставили и как бы чисто не было, всё могут испортить сами отдыхающие.

В социальных сетях набрало популярность видео, которое сняли на одном из Центральных пляжей в Большом Сочи. На кадрах запечатлели, как женщина трет пятки и отшелушивает кожу, воспользовавшись тем, что они, наконец, размокли в солёной воде.

«Фу, какая мерзость, вот за это я и ненавижу центральные пляжи», «болгарку бы взяла, а то скромно все», «Это вы еще не видите, что они в воде делают…», — написали люди в комментариях.

Уже не первый раз, с начала сезона в сети то и дело появляются подобные ролики, которые вызывают массу негативных эмоций. Отдыхающие то и дело либо стригут ногти на пляже, ловко отстреливая ими в других, или бреют ноги при всех.

Все сочинские пляжи забиты под 0. Но осталась еще парочка «диких» безлюдных мест, о которых еще никто не знает. Но местные держат это в секрете под семью печатями.

Ранее "Блокнот-Сочи" писал о  другой стороне медали. О том, какие 10 факторов раздражают отдыхающих. Среди них это: и адские пробки, галечные пляжи, узкие улицы и агрессивный маркетинг. Да, местные жители стараются по-максимуму насытиться деньгами туристов: живодеры мучают животных под палящим солнцем ради платной фотографии, служители церки выходят на улицы и готовы помолиться за туриста ради копеечки, а невинные обдиралы в костюмах коней и зебр уже попадали под тюремный арест.

Видео: ВК "Это Сочи, детка"

Марина Пашкова


Новости на Блoкнoт-Сочи
2
1