Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 15.07.2021 21:50

— Никогда так долго не бездельничала, — Лиза Арзамасова грустит на отдыхе в Сочи

— Никогда так долго не бездельничала, — Лиза Арзамасова грустит на отдыхе в Сочи
Поклонники Лизы Арзамасовой любят ее не только за актерский талант, но и за всегда позитивное настроение и неиссякаемое жизнелюбие. Сейчас у артистки все в жизни замечательно: у нее есть любимая работа и не менее любимый муж Илья Авербух. И, конечно, главный повод для радости — ожидание первенца.

Девушка ждет сына от известного продюсера ледовых шоу Ильи Авербуха, за которого вышла замуж в конце 2020 года. Несмотря на то, что муж старше актрисы более чем на 20 лет, их отношения оказались полны трогательной романтики. Сейчас она с мужем находится в Сочи, где последний организовывает постановки с участием известных фигуристов.
Но 15 июля, беременная актриса призналась, что начала страдать от безделья в своей поездке. 26-летняя девушка ощущает себя достаточно непривычно, не будучи загруженной работой. А еще гормоны дают о себе знать, влияя на настроение артистки.

Лиза Арзамасова на отдыхе в Сочи

Лиза Арзамасова на отдыхе в Сочи

— Чувствую себя немного нелепой, «негабаритной» и даже решила погрустить немного. Меня предупреждали, что гормоны сыграют и в минус. Ищу повод поплакать. Но закалка и привычка держать себя на людях мешают, — пишет Лиза в Instagram. 
Супруга именитого фигуриста находится на финальном этапе своей беременности. Чем ближе к сроку родов, тем тяжелее. Справляться с грустным настроением Арзамасовой помогает не только привычка держать лицо на людях, но и поддержка мамы. Будущая бабушка проводит время с дочерью на Красной Поляне и активно позирует на камеру.   

Мамы Лизы Арзамасовой

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0