Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 06.12.2021 09:00

«Друг на час»: о том как заработать на знакомствах в Сочи рассказал приезжий

На сайте бесплатных объявлений 27-летний приезжий предлагает познакомиться. Как утверждает автор объявления, в знакомствах он заинтересован не меньше чем обратившиеся. 

В сети появилось необычное объявление от 27-летнего парня. Андрей предлагает  провести время вместе обозначив при этом сумму в 500 рублей за час. Любой желающий может связаться с парнем и провести время за приятной беседой. Корреспондент “Блокнот Сочи” пообщался с автором объявления и уточнил за что именно Андрей берет деньги и какие услуги предоставляет. 

Интересные знакомства в Сочи
Фото: «Авито.ру». На сайте бесплатных объявлений 27-летний приезжий предлагает познакомиться. Как утверждает автор объявления, в знакомствах он заинтересован не меньше чем обратившиеся. 

— Меня зовут Андрей, друзья называют меня Дюша, да и мне так больше нравится. В этом месяце мне исполнится 28 лет. В Сочи я приехал в начале октября, на зимовку. Вообще я с города Набережные Челны, но там давно не был. С марта месяца я отправился в путешествие, объехал пол России. И сейчас собираю деньги, чтобы с наступлением тепла отправится дальше, — рассказал о себе автор объявления корреспонденту “Блокнот Сочи”.

По словам Андрея, знакомства ему интересны не меньше чем обратившимся. Парню одиноко в незнакомом городе и провести время в приятной компании он только “ЗА”. 

— Мне ничуть не меньше интересна компания человека или людей. Люблю новые знакомства. Просто я, например, могу свободно подойти к понравившемуся человеку и завести разговор, а кому-то это трудно или может нет времени. Вот я и выложил такое объявление, — поясняет Андрей. 

Время знакомства автор не ограничивает, все зависит от сложившиеся обстановки. Как оказалось, цена в объявлении указана некорректно, парень не берет деньги за часы. Он просто готов провести время вместе если обратившийся оплатить ему еду и напитки. 

Знакомства в Сочи
Фото: «Авито.ру». Время знакомства автор не ограничивает, все зависит от сложившиеся обстановки. Как оказалось цена в объявлении указана некорректно, парень не берет деньги за часы. Он просто готов провести время вместе если обратившийся оплатить ему еду и напитки. 

   — Это как вызвать электрика или сантехника, я думаю так. Типа, есть задача, а сколько времени займёт непонятно. И тут тоже самое. Я бы не стал брать денег за время, а только расходники, типа перекусить. Думаю, что это было бы неплохо для улучшения кармы, помощь людям, — считает автор объявления. 
С кем именно знакомиться парню не принципиально. Он дружелюбно относится ко всем обратившимся. Возраст также не играет роли. 

— Мне нет разницы, будь то парень или девушка, 18 лет или 60. Человек хочется провести время. У меня есть такая возможность. Мне все равно где встретиться. Пусть человек сам решает, где удобно. А на месте разберемся, на чувствах. 

Напомним, что ранее сочинская дива решила рассказать своим подписчицам секреты успешной жизни. Раздавая небанальные советы, женщина продемонстрировала свои способности по заработку в прямом эфире на зрительскую аудиторию.

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
знакомства в Сочи общество платные услуга
0
0