Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 10.03.2022 13:55

«Доктор свисток» выходит на большой экран в Сочи

Первая российская пранк-комедия «Доктор Свисток» в духе комедий «Борат» и «Несносный дед» выйдет в кинотеатрах 17 февраля 2022 года. Главную роль в картине исполнил Артем «Каха» Карокозян.

В центре сюжета – Арсен из приморского Дагомыса, который с детства мечтал стать пластическим хирургом. Его мечта почти сбылась - он устроился в московскую клинику пластической хирургии... администратором. У Арсена не было медицинского образования, но хорошо получалось зарабатывать, выдавая китайские импланты за швейцарские. Все у него было схвачено, пока у очередной звезды шоу-бизнеса «свежий тюнинг» не взорвался прямо на борту самолета. Вместе с фейковыми имплантами в клочья разлетелась и карьера Арсена – он вынужден был бежать из Москвы в родной город.

Съемки комедии проходили летом 2021 года в Сочи и Москве. Основными участниками кинопроцесса, наряду с главными героями, стали случайные люди, которые попадали в ситуации, спровоцированные съемочной группой фильма.


Первая российская пранк-комедия «Доктор Свисток» в кино с 17 марта

— Мы видели две основные проблем в связи со съемками в Сочи. Первая – боялись, что пранки вызовут проблемы с «горячим» местным населением и туристами «навеселе», поэтому взяли охрану. С нами всегда были рядом казаки, но в итоге все прошло почти без эксцессов. Ну, может только пранк с медведем, но не буду спойлерить.

Вторая проблема - это то, что при популярности Артема в Сочи, его будут узнавать даже в гриме. Поэтому детально проработали образ главного героя не только внешне, но и в поведении. В итоге Артема по голосу вычислил только один преданный фанат, а друзья, с которыми случайно столкнулись во время съемок, не узнали и стали жертвами пранка», — поделился креативный продюсер фильма и автор сценария Константин Трофимов.

В кино с 17 марта!


 

Новости на Блoкнoт-Сочи
киноафишакомедияновости СочикинотеатрКаха
0
0