Сочи Суббота, 20 апреля

Юридическая помощь обманутым дольщикам. г. Сочи

Поделиться:  

    ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ!!!

     Жилое и коммерческое строительство на современном этапе стремительно развивается, однако многие проекты обречены быть недостроенными и неоконченными!

    К сожалению, ситуация на рынке недвижимости сегодня такова, что далеко не все застройщики сдают дома в срок. Иногда строительство затягивается, а то и вовсе останавливается!

    Эта ситуация наиболее неприятна для дольщиков:

    они не могут ни получить обещанную квартиру, ни вернуть вложенные деньги обратно – чаще всего застройщик исчезает из поля зрения, оставляя участников ДДУ наедине с их проблемами!

    Уходит в процедуру банкротства, оставляя людей ни с чем!

     Налимов Владимир Владимирович имеет огромный опыт работы в данном направлении!

    Профессиональная юридическая помощь вкладчикам заключается в квалифицированной защите интересов всех лиц, которые внесли оплату с целью получения желаемого объекта жилой недвижимости.

     Правовая поддержка адвокатов по делам недвижимости заключается в оказание всесторонней помощи:

     - Профессиональное консультирование пострадавших граждан; - Написание правильных претензий виновной стороне, которые подтверждают факт нарушения прав пострадавших;

    - Составление грамотного и юридически правильного заявления для передачи с требованиями о включении в разнообразные реестры;

    - Детальное изучение и юридический анализ договоров, которые были заключены между дольщиками и застройщиками; - Составление судебных исков с претензиями к виновной стороне;

    - Защита и представление интересов дольщиков в процессе судебного разбирательства.

     Налимов Владимир Владимирович имеет большую практику решения судебных разбирательств и огромный штат сотрудников, работающих по всей России. Головной офис находится в г.Москва по адресу: Пресненская набережная, д.12 оф 41/56. Все сотрудники — опытные профессионалы, которые ранее работали в органах государственной власти на высоких должностях и не понаслышке знают, как помочь в той или иной ситуации.

     Сопровождение любых юридических сделок. Проведение проверки объектов недвижимости и компаний на залог и процедуру банкротства застройщика.

    Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам: 8-495-643-05-04, 8-916-006-87-86, 8-989-533-00-07, а также  на странице Вконтакте