Сочи Пятница, 19 апреля

Помощь в приобретении жилья г. Сочи

Веб-сайт / E-mail


www.territorysochi.ru/

Телефоны :

8 (995) 195-23-33 , 8 (995) 20-55-333

Поделиться:  

    Как могут обмануть покупателя недобросовестные риэлторы.


    Не доверяйте продавцам, которые торопятся и желают поскорее получить деньги. Есть вероятность, что они сбывают съёмные квартиры без собственника и подделывают печати. Мошенники могут сотрудничать и с чёрными нотариусами, чтобы всё выглядело правдоподобно. В Сочи есть еще такая опасная тема с куплей-продажей земельных участков без предоставления градостроительного плана заключается в том, что по факту в Град. плане есть пометка на ограничение разрешений на строительство, а недобросовестные продавцы зная это намеренно вводят покупателей в заблуждение и не предоставляют все необходимые документы.


    Бегите от тех, кто продаёт квартиру по доверенности, ведь её легко подделать или даже отозвать. Если она от лица недееспособного или умершего человека, то последствия ждут серьёзные. Обращайтесь к юристам, потому что без подготовки невозможно отличить подделку от подлинника.

    Во время продажи владельцы должны выписаться, то есть сняться с регистрационного учёта. В противном случае, если они затягивают с решением, вы можете повстречать их на пороге квартиры и узнать, что они имеют полное право на проживание. Опять же распространенная тема на вторичном рынке в целом.


    Перед покупкой попросите у продавца выписку с лицевого счёта квартиры. Её обязательно выдадут в ЖЭУ, ЖСК или управляющей компании, если владелец добросовестно оплачивал коммунальные услуги.


    Продавец просит деньги наличными—начало махинаций. Если вы передадите средства до или во время договора купли-продажи, то человек может передумать регистрировать договор. Вы останетесь ни с чем, потому что право собственности начинается после государственной регистрации.



    Компании «Территория Сочи» не всё равно где вы будете жить и во что инвестировать


    Они не продают недвижимость как это делают многие, они работают с Людьми, с вашими запросами, с вашими мечтами и максимально бережно сопровождаем вас по дороге от Мечты до большого переезда и новоселья

    ПОДПИШИТЕСЬ и будьте в теме: 

    https://vk.com/territorysochi

    https://t.me/territorysochi