Сочи Четверг, 25 апреля

Помощь в покупке недвижимости г. Сочи

Веб-сайт / E-mail


www.territorysochi.ru/
Поделиться:  

    Не покупайте квартиру в Сочи пока не прочитаете это


    Как проверить объявление на агрегаторах объявлений, чтобы не остаться без квартиры и без денег


    Сочи – это уникальный город по своими климатическими особенностями: единственный в город в России с субтропическим климатом и в то же время развитой сетью горнолыжных курортов, и одна из главных достопримечательностей страны. Кто-то мечтает переехать в один из лучших курортов страны, кто-то вкладывает средства в местную недвижимость, чтобы сохранить и преумножить свой капитал, кто-то, чтобы получать пассивный доход от аренды помещений.


    Несколько лет назад сооснователи «Территории Сочи» загорелись идеей купить небольшую студию (с использованием ипотечных средств), чтобы сдавать её в аренду, тем самым получать пассивный доход, закрывать ипотечные платежи и получать пусть небольшой, но доход от разницы между арендными и ипотечными платежами, а так же иметь возможность приезжать семьей на отдых к морю и в мечтах со временем перебраться из суровой Сибирской зимы в теплое лето с чистым свежим воздухом и такими же продуктами. Так сказать, поменять «Черное небо» на «Черное море»! Мечтам суждено было сбыться, нельзя сказать, что это был легкий путь: трудности начались сразу, как только они открыли первое объявление. Так в первый раз они столкнулись с фейками, к слову сказать живя в своем регионе Татьяна и Павел даже и не могли предложить масштабы бедствия, уровень обмана и изворотливость риэлторов.


    Пройдя этот путь сами, считают своим долгом предостеречь вас от обманов и опасностей, которые таит в себе рынок недвижимости Сочи.


    Знайте, им не всё равно где вы будете жить и во что инвестировать

    «Территория Сочи» не продаёт недвижимость как это делают многие, они работают с Людьми, с вашими запросами, с вашими мечтами и максимально бережно сопровождают вас по дороге от Мечты до большого переезда и новоселья.


    ПОДПИШИТЕСЬ и будьте в теме: 

    https://vk.com/territorysochi

    https://t.me/territorysochi