Сочи Пятница, 29 марта

Отель "Диса". Бронирование номеров и отдых у моря г. Сочи

Веб-сайт / E-mail

deesa-hotel.ru
info@deesa-hotel.ru

Телефон :

+7 (988) 238 58 88

Адрес:

город-курорт Сочи, поселок Якорная Щель, улица Главная 30К

Поделиться:  
  • Отель "Диса". Бронирование номеров и отдых у моря -

  • Отель "Диса". Бронирование номеров и отдых у моря -

  • Отель "Диса". Бронирование номеров и отдых у моря -

  • Отель "Диса". Бронирование номеров и отдых у моря -

Насладитесь гостеприимством у берега моря.

Перед поездкой в Сочи человек обязательно задумается о том, где ему предстоит жить. Совершенно не важно, отдых это будет или рабочий визит. Забронировать отель в Сочи заранее — оптимальное решение.

Что нужно для хорошего отдыха в Сочи?

1. Близость к морю.
2. Качественный сервис.
3. Возможность комфортно отдохнуть как в одиночестве, так и с семьей или большой компанией.
4. Вкусная еда, включая напитки.
5. Разнообразие развлечений.

Если Вы хотите просыпаться под пение птиц, купаться в открытом бассейне, вдыхая ароматы цветущих экзотов, не задумывайтесь, остановите свой выбор на отеле «Диса». Вы не прогадаете. Здесь вы отлично отдохнете как в одиночестве, так с семьей или шумной компанией.  

Отель "Диса" — новый отель открытый 2021 году, который изначально создавался как место гармоничного отдыха, отель с уникальным расположением в тихом экологически чистом курортном поселке Якорная Щель, вдали от городского шума, граничит с территорией Сочинского национального парка, расстояние до галечного пляжа 200 метров. Удобно расположенный на побережье Черного моря в 40 минутах езды от центра Сочи. Архитектура фасада здания выполнена в средиземноморском стиле с чертами сдержанной элегантности. Закрытая парковая территория обеспечивает приватную атмосферу отдыха, безопасности и уединения. На территории отеля имеется субтропический сад, который зелен и красив круглый год. Если Вы хотите просыпаться под пение птиц, купаться в открытом бассейне, вдыхая ароматы цветущих экзотов, не задумывайтесь, «Отель Диса» — это то, о чем Вы мечтали!  

К услугам гостей комфортабельный номерной фонд из 39 номеров различной категории, детский бассейн, общий бассейн с водными аттракционами и водопадами, детская игровая площадка, парковая зона, мангальная зона. Панорамный лифт до 7 этажа поможет раскрыть ещё больше впечатлений о отеле. Семиэтажный отель готов предоставить вам номера на любой вкус. На ваш выбор представлены как уютные одно-, двух-, трехместные номера с балконами и без, так и современный, уединенный пентхаус с шестиместной джакузи на крыше отеля. Во всех номерах доступны услуги Room-service*. Если вы приехали  на своем авто, разместите его на парковке при отеле.

На территории действует бесплатный Wi-Fi и обустроена бесплатная частная круглосуточная парковка. На территории есть все необходимые удобства как для бизнес-путешественников, так и для любителей активного отдыха.
Стойка регистрации работает круглосуточно. В лобби-баре всегда доступны лёд (бесплатно), а также минеральные воды в ассортименте и прохладительные напитки. Даже ожидание в отеле "Диса" может быть комфортным.

На территории отеля работает ресторан по системе «Шведский стол», где подают блюда интернациональной и местной кухни. Ресторан радушно распахнет свои двери для роскошных завтрака, обеда и ужина. Если вам захочется чего-то особенного, просто скажите. Повара приготовят для вас блюда из заказного меню. Закуски и освежающие напитки можно заказать в 2 барах, которые находятся рядом с бассейном и в здании отеля.
Отель «Диса» расположен в 350-ти метрах от галечного пляжа, о котором знают немногие. Здесь вы сможете спокойно позагорать и насладиться морем. На территории самого отеля вы отлично проведете время в парковой зоне отеля, а понаблюдать за обитателями наших прекрасных прудов — отличная возможность снять напряжение и спокойно помедитировать.

Немноголюдный галечный пляж — не единственное водное развлечение. В любое время вам доступен бассейн с гидромассажем. Кроме этого вы всегда можете бесплатно** воспользоваться сауной - это целебный жар от раскаленных камней, контраст температур, оказывают благотворное влияние на организм, оздоравливают его, бодрят, улучшают настроение. Над бассейном отеля обустроен круглосуточный бар, с видом на искусственные водопады отеля.

Отель «Диса» заботится о своих юных гостях. Для детей в отеле по всем нормам безопасности оборудована детская площадка. Для маленьких гостей отеля есть бассейн с настоящим водопадом. Пруд с живыми черепахами и различными видами рыб, не оставит маленьких гостей без эмоций.
Кроме этого у Вас есть возможность познакомиться с богатым Олимпийским наследием курорта. В окрестностях созданы отличные условия для отдыха. Гости могут посетить пляжи, озера и реки Сочи. Сотрудники отеля "Диса" готовы устроить экскурсии или порекомендовать интересные места для проведения досуга. Сочи с большим выбором театров, концертных залов и музеев славится своей богатой культурой. Консьерж может организовать прокат автомобиля с водителем, экскурсии, морскую рыбалку. 

Если вы все еще думаете какой забронировать отель в Сочи, выбирайте отель «Диса». Вам всегда рады.

ПЕНТХАУС

Планируете закатить вечеринку или просто отдохнуть максимально комфортно? Стоит лишь успеть забронировать пентхаус в Сочи в отеле «Диса». Здесь все, как вы видели в кино.

Пентхаус с террасой на крыше отеля с шезлонгами , 6-ти местной джакузи и зоной для пикника с набором мебели. В обоих спальнях есть большие телевизоры с плоским экраном и доступом в интернет, кровать KingSize* в одной спальне и раскладывающийся угловой диван во второй. Для вашего удобства в гостиной номера есть все необходимое для комфортного быта. Вы всегда можете приготовить себе или удивить своих гостей кулинарными талантами. Здесь есть кухонная мебель с варочной поверхностью, вытяжкой и потолочным вентилятором, холодильником. Отдельно оборудовано место, где вы можете спокойно покушать. Терраса расположена на крыше отеля, откуда открывается панорамный вид как на территорию отеля , так и водную гладь морского побережья черного моря.
На террасе для вас приготовлена шестиместная джакузи, где вы можете отлично провести время с друзьями или семьей. Кроме этого здесь специально оборудовано место для пикника, расставлены шезлонги. Если вы хотите произвести впечатление на девушку, наш пентхаус — это именно то, что вам нужно.

В каждой комнате пентхауса есть большой современный телевизор, бесплатный** доступ в интернет, сплит системы, чтобы атмосфера в номере всегда оставалась для вас максимально комфортной.

Забронировать пентхаус в Сочи в отеле «Диса» — это не просто позволить себе роскошь. Это значит позволить себе действительно качественный отдых, где вам не придется ни о чем беспокоиться. Вы этого заслужили. Персонал отеля будет рад видеть вас в качестве гостя.    

Люкс с террасой

 Отдых просто обязан быть отличным. На то он и отдых. Успейте забронировать люкс с террасой в Сочи в отеле «Диса» и вам не придется ни о чем беспокоиться.

Просторный номер с гостиной зоной, оборудованной кухонной мебелью, посудой и телевизором с плоским экраном, имеет выход на террасу, расположенную на крыше отельного лобби, на которой к услугам гостей установлена 2-х местная джакузи, шезлонги, зонт и садовая мебель, доступно курение. В спальне гости могут воспользоваться большим телевизором с плоским экраном и доступом в интернет. В номере могут разместится 2-3 гостя. Гостям доступна премиум линейка отельной парфюмерии, банные халаты. Для размещения 3го гостя в номере есть пуф, трансформирующийся в полноценную дополнительную кровать.

Просторный двухкомнатный номер с гостиной зоной оборудован сплит системой, что обеспечит вам прохладу даже в самые жаркие дни.

Гостиная номера встретит вас уютом и практичностью. Оформленная в современном стиле, она оснащена всем необходимым, чтобы приготовить что-нибудь на скорую руку, а также мебелью, где вы можете комфортно организовать семейный ужин.

Главная изюминка номера — это конечно же терраса. Прямо из номера вы попадаете на крышу отельного лобби, где к вашим услугам двухместная джакузи, шезлонги, зонт. Здесь вы можете принимать утренние солнечные ванны в тишине и спокойствии или романтично проводить время со своей второй половиной. На террасе также есть вся необходимая мебель, что бы вы могли за трапезой посмотреть закат или встретить рассвет за завтраком или чашечкой кофе. Гостям доступна премиум линейка отельной парфюмерии, банные халаты.

Пригласите на свидание в люкс вторую половину или человека, в отношении которого имеете романтические планы. Просто представьте: джакузи с подсветкой, шикарные виды, хорошее вино и приятная беседа. Идеальный вечер обеспечен!

Перечислять достоинства номера можно долго. Лучше убедитесь в его прелести сами. Успейте забронировать люкс с террасой в Сочи в отеле «Диса» и наслаждайтесь каждой минутой отдыха.

Люкс с балконом

Каким должен быть отличный отдых на курорте? Конечно же это море, пляж, веселье, вкусная кухня и отличное жилье, где можно отдохнуть как следует ни о чем не беспокоясь. Вам нужно всего лишь забронировать люкс в Сочи в отеле «Диса» и ваш отдых будет действительно отличным.

Просторный номер, где вы можете просто отдохнуть, провести романтический вечер, медовый месяц или как следует повеселиться с друзьями оснащен всем необходимым. Здесь есть отдельная зона с кухонной мебелью, посудой, потолочным вентилятором, вытяжкой, холодильником и телевизором с плоским экраном.

Отдыхать в спальне люкса можно бесконечно. Порой даже не хочется покидать номер. Огромная кровать 180 см, Смарт ТВ с плоским экраном и бесплатным** доступом в интернет и сплит-система для настройки комфортной температуры в помещении. При желании вы можете разложить пуф, который имеется в номере, для вашего гостя ( за дополнительную плату).

Естественно, в номере есть удобная санитарная комната с душем и всеми необходимыми атрибутами. Гостям доступна премиум линейка отельной парфюмерии, банные халаты.

Из окна открывается вид на море, на которое наблюдать можно и с просторного балкона, где также есть мебель для комфортного отдыха.

Успейте забронировать люкс в Сочи в отеле «Диса» и наслаждайтесь действительно хорошим отдыхом. Сотрудники отеля сделают все, чтобы вы были довольны.  

2-ух местный номер "Делюкс" без балкона

Уютный двухместный номер для пары, небольшой семьи, компании друзей или коллег в отеле «Диса» — это отличная возможность разместиться с комфортом не мешая друг другу. Забронировать улучшенный номер Сочи в отеле «Диса» вы можете прямо сейчас.

Вы можете с комфортом расположиться в номере и даже не покидать его если вам этого хочется. Здесь есть все необходимое. Кроме большой двуспальной кровати, с которой не хочется вставать, в номере есть мини кухня

2-х местный номер Делюкс без балкона подойдет для размещения 2х гостей, предпочитающих тихий отдых , вид на цветущий сад отеля и пруд с водопадом, в котором живут черепахи и яркие карпы Кои. Для размещения 3го гостя в номере есть пуф, трансформирующийся в полноценную дополнительную кровать. Оборудован мини-кухней со столовой посудой. Ну а по-настоящему расслабиться после активного дня вы можете в ванной. В ванной комнате номера, кроме душа имеется ванна с поручнями. 

Отдельного внимания заслуживает вид из окна. Это настоящее наслаждение для глаз. Прямо на территории отеля расположен красивейший цветущий сад. А в пруду с водопадом спокойно плавают черепахи и яркие карпы Кои.

Успейте забронировать улучшенный двухместный номер в Сочи без балкона. 

Семейные пары, влюбленные, просто приятели или сотрудники одной компании с комфортом размещаются в одном номере отеля «Диса». Забронировать улучшенные номера в Сочи отеля "Диса" вы можете в любое время. Однако лучше поторопиться, в отеле номера практически не простаивают без гостей.

2-ух местный номер "Делюкс" с балконом

Уютный двухместный номер для пары, небольшой семьи, компании друзей или коллег в отеле «Диса» — это отличная возможность разместиться с комфортом не мешая друг другу. Забронировать улучшенный номер Сочи в отеле «Диса» вы можете прямо сейчас.

Вы можете с комфортом расположиться в номере и даже не покидать его если вам этого хочется. Здесь есть все необходимое. Кроме большой двуспальной кровати, с которой не хочется вставать, в номере есть мини кухня

2-х местный номер Делюкс с балконом подойдет для размещения 2х гостей, предпочитающих тихий отдых и вид на цветущий сад отеля и пруд с водопадом, в котором живут черепахи и яркие карпы Кои. Для размещения 3го гостя в номере есть пуф, трансформирующийся в полноценную дополнительную кровать. Оборудован мини-кухней со столовой посудой. В ванной комнате номера кроме душа имеется ванна с поручнями.

Отдельного внимания заслуживает вид из окна. Это настоящее наслаждение для глаз. Прямо на территории отеля расположен красивейший цветущий сад. А в пруду с водопадом спокойно плавают черепахи и яркие карпы Кои.

Успейте забронировать улучшенный двухместный номер в Сочи с балконом. Вы сможете наблюдать за великолепным садом отеля «Диса» завтракая на свежем воздухе. Балконы оборудованы удобной садовой мебелью как раз на этот случай.

Семейные пары, влюбленные, просто приятели или сотрудники одной компании с комфортом размещаются в одном номере отеля «Диса». Забронировать улучшенные номера в Сочи отеля "Диса" вы можете в любое время. Однако лучше поторопиться, в отеле номера практически не простаивают без гостей.

3-ех местный номер без балкона.

Многие, кто планирует отдохнуть в Сочи целой семьей, часто начинают искать квартиры у частников. Совершенно зря. Намного выгоднее по всем параметрам забронировать трехместный номер в Сочи в отеле «Диса». Трехместные номера отеля — это полноценная замена квартире с гораздо большим количеством преимуществ.

3-х местный номер без балкона подойдет для бюджетного размещения 3-4 человек оборудован кухонным уголком с обеденным столом, столовой посудой и эл.чайником. Для размещения 4го гостя в номере есть пуф, трансформирующийся в полноценную дополнительную кровать. 

Кухонная зона номера оборудована холодильником и варочной панелью. Вы всегда можете что-то приготовить для себя, друзей или семьи, если нет желания спускаться в ресторан. Номер оборудован кухонным уголком. Вы можете собраться за столом за вкусной трапезой.

Полноценно обустроенное жилье на время отпуска, где вам ничего не нужно делать. Это ли не мечта? Комфортная атмосфера, удобная постель, шикарный вид из окна и качественный сервис. Просто заселяйтесь и отдыхайте. Успейте забронировать трехместный номер в Сочи в отеле «Диса» для семьи или дружной компании

3-ех местный номер с балконом.

3-х местный номер с балконом подойдет для комфортного размещения 3-4 человек оборудован кухонным уголком с обеденным столом, столовой посудой и эл.чайником. В каждом номере есть не только комфортные спальные места и даже одно дополнительное. Для размещения 4го гостя в номере есть пуф, трансформирующийся в полноценную дополнительную кровать, на балконе номера есть стол и стулья. Поэтому тут себя чувствуют комфортно даже компании из четырех человек.

Кухонная зона номера оборудована холодильником и варочной панелью. Вы всегда можете что-то приготовить для себя, друзей или семьи, если нет желания спускаться в ресторан. Номер оборудован кухонным уголком. Вы можете собраться за столом за вкусной трапезой.

Полноценно обустроенное жилье на время отпуска, где вам ничего не нужно делать. Это ли не мечта? Комфортная атмосфера, удобная постель, шикарный вид из окна и качественный сервис. Просто заселяйтесь и отдыхайте. Успейте забронировать трехместный номер в Сочи в отеле «Диса» для семьи или дружной компании

Стандартный номер "Дабл" без балкона.

Стандартный 2х местный номер с одной двуспальной кроватью из окон которого открывается вид на береговую линию моря, а в вечернее время можно любоваться картиной солнечного заката в морской горизонт. Номер подходит для размещения 2 гостей предпочитающих засыпать в одной постели. В номере есть столовая посуда и столовые приборы, прохладу в нем обеспечивает сплит-система, окна оснащены москитными сетками. Курение в номере не допускается. 

Стандартный номер "Твин" без балкона.

Стандартный 2х местный номер с одной двуспальной кроватью или 2мя раздельными кроватями из окон которого открывается вид на береговую линию моря, а в вечернее время можно любоваться картиной солнечного заката в морской горизонт. Номер подходит для размещения 2 гостей . В номере есть столовая посуда и столовые приборы, прохладу в нем обеспечивает сплит-система, окна оснащены москитными сетками. Курение в номере не допускается. 

Стандартный номер "Дабл" с балконом.

Стандартный 2х местный номер с одной двуспальной кроватью, с балкона которого открывается вид на береговую линию моря, а в вечернее время можно любоваться картиной солнечного заката в морской горизонт. Номер подходит для размещения 2 гостей предпочитающих засыпать в одной постели. В номере есть столовая посуда и столовые приборы, прохладу в нем обеспечивает сплит-система, окна оснащены москитными сетками. 

Стандартный номер "Твин" с балконом.

Стандартный 2х местный номер с одной двуспальной кроватью или 2мя раздельными кроватями из окон которого открывается вид на береговую линию моря, а в вечернее время можно любоваться картиной солнечного заката в морской горизонт. Номер подходит для размещения 2 гостей . В номере есть столовая посуда и столовые приборы, прохладу в нем обеспечивает сплит-система, окна оснащены москитными сетками. Курение допускается на балконе номера. 

Одноместный номер "Делюкс" с балконом и видом на сад и горы.

Одноместный номер Делюкс с балконом и видом на сад и горы имеет полутора спальную кровать 120см шириной на которой допускается размещение 1 взрослого гостя и ребенка до 6ти лет. За микроклимат в номере отвечает сплит-система, есть мини-холодильник, столовая посуда и столовые принадлежности. На балконе номера стоит садовая мебель. 

Одноместный номер "Делюкс" с видом на сад и горы.

Одноместный номер Делюкс с видом на сад и горы имеет полутора спальную кровать 120см шириной на которой допускается размещение 1 взрослого гостя и ребенка до 6ти лет. За микроклимат в номере отвечает сплит-система, есть мини-холодильник, столовая посуда и столовые принадлежности. 


Для бронирования номера обращайтесь по телефону, пишите на Whatsapp или переходите на ➡️ САЙТ

* Рум-сервис, кингсайз